Заказать требу

Дорогие братия и сестры!
Не имея возможности посетить наш храм, Вы можете подавать прошения о молитве (записку о здравии/ о упокоении, молебен, панихиду) в комментариях этого обсуждения или сообщением в сообщество.
Можно также через ВК в группе вверху есть приложение заказать требы.
Каждый из нас нуждается в духовной поддержке, коей и является молитва к Богу друг о друге.
Для поминовения в храме нельзя писать имена людей не крещенных, завершивших жизнь самоубийством и иноверцев.
Имена прошу писать с пометками: О ЗДРАВИИ или О УПОКОЕНИИ, а также на какой службе поминать.
Что касается пожертвования — не смущайтесь! — если есть сложности, можно внести посильную жертву или же во Славу Божию. И в любом случае мы будем рады любой сумме (она даст нам большую поддержку в трудное время). Еще прошу сделать репост этой темы.
РЕКВИЗИТЫ:
Настоятель Храма священник Тарасов Олег
⚫Карта Сбербанка привязана к Тел : 89172074387(настоятель)
⚫ Реквизиты КАРТЫ НАСТОЯТЕЛЯ:
Владелец: Олег Тарасов А.
Номер: 2202200693680033
⚫В назначении платежа пожалуйста пишите слова: «ПОЖЕРТВОВАНИЕ»
⚫В сообщении нужно указать имя/имена за кого просите молитвПредлагаемая сумма пожертвования за требы на данный момент в нашем храме:
ЗАПИСКА НА ЛИТУРГИЮ (О ЗДРАВИИ / О УПОКОЕНИИ)
МОЛЕБЕН
ПАНИХИДА
10 имен (1 записка) — 50 рублей
Особое прошение: Врачу душ и телес; О всяком благодеянии Божием; О всяком добром деле; Благодарственное( c обязательном указании на прошение) 1имя-50 руб.
СОРОКОУСТ (О ЗДРАВИИ /О УПОКОЕНИИ)
на 40 дней- 300 руб.
на 6 месяцев — 500 руб.